Четверг, 25.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Баш-форум
Форма входа
Меню сайта

Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Опрос
Какая антивирусная защита ЛУЧШЕ на Ваш взгляд?
Всего ответов: 158

Поиск по сайту

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Апрель » 11 » Samsung Wi-Fi: беспроводная система слежения
07:56
Samsung Wi-Fi: беспроводная система слежения
Samsung Wi-Fi: беспроводная система слежения

Иногда бывает необходимо организовать домашнюю систему видеонаблюдения, которая бы фиксировала все события, происходящие в радиусе действия устройства. Однако не всегда есть возможность проложить ко всем элементам этой системы кабели. Именно тогда на помощь приходят беспроводные технологии, подобные тем, которые Samsung использовала в своём новом продукте Samsung Wi-Fi.

 Samsung Wi-Fi

Новинка, пока ещё, официально не представлена, поэтому говорить о её точных спецификациях не приходиться. Но, некоторые данные уже стали известными. Подключение к сети будет происходить при помощи беспроводного адаптера Wi-Fi. Для начала работы нужно всего лишь установить камеру в нужном месте и нажать одну кнопку, которая подключит устройство к роутеру всего лишь за 30 секунд. Такое высокое быстродействие и лёгкость настройки не сможет оставить равнодушным тех, кто хоть раз в жизни работал с подобными проводными системами.

 Samsung Wi-Fi

Отснятый материал будет отправляться на сетевой ресурс Samsung, где, после процедуры авторизации, Вы сможете просмотреть полученное видео. Причём сделать это можно будет с любой точки земного шара, где есть доступ к Сети Интернет.

Также, новинка сможет снимать лишь моменты движений в кадре, для чего предусмотрен датчик движения. Ну, а если видеозапись не есть секретом для окружающих, то Вы сможете поделиться ею, разместив материал на ресурсе YouTube простым нажатием нескольких клавиш. После успешной загрузки система оповестит Вас об этом. Производитель, кроме прямой функции устройства, предлагает использовать его заботливым родителям, которые бы хотели иметь возможность наблюдать за своим чадом в любое время, даже если их нет дома.

Что же касается цены и даты начала продаж, то эта информация станет доступной лишь в начале января следующего года, когда гаджет будет официально представлен.

Просмотров: 591 | Добавил: Ramiros | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Bash-forum © 2010-2024